2 gasolineras en Ribera del Fresno,
Badajoz. Precios oficiales del Ministerio para la Transición Ecológica.
La Gasolina 95 más barata de Ribera del Fresno está a 1.765 €/L en Campsa (CARRETERA EXT342 KM. 9,100).
Gasolina 95 en Ribera del Fresno: las 1 gasolineras más baratas
Mínimo 1.765 € · Medio 1.765 € · Máximo 1.765 € (1 gasolineras)
- CampsaCARRETERA EXT342 KM. 9,1001.765 €/L
El Diésel A más barato de Ribera del Fresno está a 1.820 €/L en Sdad.coop.olivareros Y Viticultores (CARRETERA LOS SANTOS DE MAIMONA KM. 0,150).
Diésel A en Ribera del Fresno: las 2 gasolineras más baratas
Mínimo 1.820 € · Medio 1.903 € · Máximo 1.985 € (2 gasolineras)
- Sdad.coop.olivareros Y ViticultoresCARRETERA LOS SANTOS DE MAIMONA KM. 0,1501.820 €/L
- CampsaCARRETERA EXT342 KM. 9,1001.985 €/L
Precios oficiales del Ministerio del 19/10/2026 14:10:13. Se actualizan al cargar la página.