Ribera del Fresno

Gasolina más barata en Ribera del Fresno hoy

2 gasolineras en Ribera del Fresno, Badajoz. Precios oficiales del Ministerio para la Transición Ecológica.
Gasolina 95
Gasolina 98
Diésel
Diésel Premium
Gasolina 95 Premium
GLP
GNC

La Gasolina 95 más barata de Ribera del Fresno está a 1.765 €/L en Campsa (CARRETERA EXT342 KM. 9,100).

Gasolina 95 en Ribera del Fresno: las 1 gasolineras más baratas

Mínimo 1.765 € · Medio 1.765 € · Máximo 1.765 € (1 gasolineras)

  1. CampsaCARRETERA EXT342 KM. 9,1001.765 €/L

El Diésel A más barato de Ribera del Fresno está a 1.820 €/L en Sdad.coop.olivareros Y Viticultores (CARRETERA LOS SANTOS DE MAIMONA KM. 0,150).

Diésel A en Ribera del Fresno: las 2 gasolineras más baratas

Mínimo 1.820 € · Medio 1.903 € · Máximo 1.985 € (2 gasolineras)

  1. Sdad.coop.olivareros Y ViticultoresCARRETERA LOS SANTOS DE MAIMONA KM. 0,1501.820 €/L
  2. CampsaCARRETERA EXT342 KM. 9,1001.985 €/L

Precios oficiales del Ministerio del 19/10/2026 14:10:13. Se actualizan al cargar la página.

🗺 Ver en el mapa